Изменить размер шрифта   Версия для печати

Вступление в IAM.

Здесь можно узнать новости IAM. Вступить в IAM. И обсудить связанные темы и вопросы.

Модератор: Модераторы

Вступление в IAM.

Сообщение Kronos » 18 ноя 2005 21:23

Международное Антисексуальное Движение

Если вы наш единомышленник и хотите открыто заявить об этом, вы можете вступить в Международное Антисексуальное Движение (International Antisexual Movement, IAM).

IAM - некоммерческое децентрализованное движение с открытым членством (индивидуальным или коллективным). В IAM нет единого лидера или партийной дисциплины (хотя таковые могут наличествовать у коллективных членов движения).

Если Вы разделяете наши идеи и хотите присоединиться, просто проинформируйте нас. Сделать это можно прямо на данном форуме. Но прежде ознакомьтесь с Декларацией IAM. Если вы уже являетесь членом IAM, но не отмечены на нашем форуме, будем рады, если вы сделаете это.

Для того, чтобы заявить о вступлении в IAM, просто оставьте заявку о вступлении в соответствующую группу на форуме. Там же вы можете посмотреть список людей, которые уже вступили в IAM с помощью нашего форума. Если при вступлении вы хотите оставить какой нибудь комментарий или желаете, чтобы ваши данные были добавлены в раздел Контакты сайта, оставьте соответствующее сообщение в данной ветке форума.

Дискуссии и обсуждения в данной ветке не приветствуются и такие сообщения будут удаляться.
Последний раз редактировалось Kronos 29 сен 2006 13:31, всего редактировалось 1 раз.
- У каждого свой ад. Это необязательно огонь и смола. Наш ад - это жизнь впустую.
Kronos
Moderator

Re: Вступление в IAM.

Сообщение timid » 18 апр 2008 10:22

КАК вступить в IAM?
ССылка "http://antisex.info/forum/groupcp.php?g=4" не работает :(
Trouble can call out a person's best qualities...
timid
IAM Member

Сообщение Lyrialtus » 18 апр 2008 13:14

Заходите в "Личный раздел", в "Группы". Отмечаете нужную. Ниже есть строчка "Выбор". Выбираете "Вступить в выбранную" и нажимаете "Отправить". Должно работать... :)
Неумеренный дух с иллюзией сердца...
Lyrialtus
IAM Member

Сообщение timid » 18 апр 2008 13:17

Сделал как написал..подождём...
timid
IAM Member

Сообщение Kronos » 18 апр 2008 13:52

- У каждого свой ад. Это необязательно огонь и смола. Наш ад - это жизнь впустую.
Kronos
Moderator

Сообщение timid » 18 апр 2008 19:44

Спасибо за советы..всё заработало..
timid
IAM Member

Сообщение erikaminsky » 29 сен 2012 17:28

Комментарий при вступлении: Вступая в IAM, я заявляю о временном членстве, так как я против секса только в его нынешнем виде, но признаю, что это часть природы человека, как инстинкт продолжения рода.
Поддерживаю борьбу с сексуальной пропагандой.
Я никогда не имел сексуальных отношений, и они не допустимы для меня на данный момент.
Исследую духовный, этический, и моральный аспекты секса и межполых отношений.
Желаю чтобы мои данные были добавлены в раздел контакты, для сотрудничества в этом исследовании.
Эрик Каминский, студент, Афины
erikaminsky
IAM Member

Сообщение evidens » 29 сен 2012 18:33

erikaminsky писал(а):Эрик Каминский, студент, Афины

Вообще хочу отметить, что одно из положительных качеств нашего форума его интернациональность и международность.Это хорошо))) 8)
Чувства и впечатления - неуловимая и независимая стихия, любые попытки ими обладать тщетны.
evidens
IAM Member

Вернуться в Международное Антисексуальное Движение (IAM)