Изменить размер шрифта   Версия для печати

Разности

Посмеемся над сексофильством ;) и не только...

Модератор: Модераторы

Re: Разности

Сообщение Laberta » 05 янв 2011 02:25

Покой должен танцевать ,а тишина должна петь (с)
Laberta
IAM Member

Сообщение Laberta » 29 янв 2011 07:35

«Радонеж» — православное радио. :D

...............................................Надо. Слушать. Радио Радонеж.
Надо молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.
Вот хоть тресни! Хоть весь мир там развались! Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
Биться головой об стену, смиряясь: «Я хуже всех, я хужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех».Изображение
Теперь нужно надеть чёрную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться-поститься, ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келью и всё.
И не смей пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чём.
Изображение
Туфли на резиновой подошве, длинная чёрная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки. :roll: .....
Всё, значит, я не моюсь, отращиваю космы спутанные… Длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги, а лучше вообще в военную форму одеться и — пугать народ.

С похмелья посмотрите вокруг. Везде вот чудеса, знамения… Россия перед вторым прОИСшествием, число 666, евреи, масоны….....................

http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D ... 0%B5%D0%B6
Laberta
IAM Member

Сообщение Lalartu » 29 янв 2011 13:52

Laberta писал(а):«Радонеж» — православное радио.

Тогда уж и это стоило добавить:
— Можно ли слушать радио «Радонеж» через Ipod? Не повредит ли это душеспасительным беседам?

— Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что Ipod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что, несомненно, символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название Ipod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппаратуру Philips, названую, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.
Lalartu
Moderator

Сообщение Laberta » 16 фев 2011 19:40

дохла со смеху)))))) :lol: :lol: :lol:
Вложения
Karta-Rossii.jpg
Laberta
IAM Member

Гарри Поттер 3: Восстание Мышей или Месть Психа из Кегельбан

Сообщение Laberta » 23 фев 2011 02:50

Из районной психиатрической лечебницы строгого режима "Кегельбан" сбегает опасный псих, резчик стомеской Сидор Черный. На уши поднята вся общественность, ведь псих, как выясняется, охотится за главным героем фильма. Но главный герой фильма(Гарри Поттер) 8) , временно находящийся на лечении у известного украинского психиатра Панаса Петровича Люпенко, не забыл свои дедуктивные методы и планирует самостоятельно изловить Черного. Но в процессе расследования, все новые и новые зацепки вырисовывают совершенно иную картину происходящего. И только путешествие назад в будущее сможет расставить все сюжетные линии третьей части на свои места
вообщем один из моих любимых серий "Гарри Поттер и Узник Азкабана" в переводе гоблина

--------------------------
наткнулась еще на один гоблинский перевод "Гарри Поттер и Орден Ленина" по 5му фильму
и в шоке! Фильм то оказывается по нашей тематике)) Типо как там в школе воцарилась антисексуальная диктатура))
Гарри пишет на руке; Я не должен трахаться :lol:
хахахахаха)) но смотреть не рекомендую слишком пошло :roll:
Laberta
IAM Member

Сообщение В. Б. » 23 фев 2011 11:54

Laberta писал(а):дохла со смеху)))))) :lol: :lol: :lol:
Karta-Rossii.jpg

Поскольку на этой карте отсутствуют Наши Исконно Русские Курильские Острова, делаю вывод, что автор продался япошкам :twisted: :twisted: :twisted:
В. Б.

реал- графика замечательная ..сюжет свободный

Сообщение Laberta » 23 май 2011 03:25

"Лучший игровой сервер -это Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, локаций много, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит…... (Silver)
Laberta
IAM Member

Сообщение Laberta » 24 май 2011 22:02

чит- код на GTA San Andreas

AEDUWNV - скажи "нет!" потребности в еде! 8)

эхх
Laberta
IAM Member

Сообщение Маришка » 31 авг 2012 23:44

Lalartu писал(а):
Laberta писал(а):«Радонеж» — православное радио.

Тогда уж и это стоило добавить:
— Можно ли слушать радио «Радонеж» через Ipod? Не повредит ли это душеспасительным беседам?

— Действительно, многие наши слушатели обращают внимание, что Ipod — сатанинское устройство. Во-первых, логотип надкушенного яблока — что, несомненно, символизирует запретный плод. Стив Джобс как бы говорит нам «через мои устройства вы грехопадете!». Во-вторых, само название Ipod — очевидно, названо именем правителя Ирода, который устроил избиение младенцев, тысячи их, усек главу Иоанну Крестителю и, возможно, был евреем. Поэтому православнее слушать радио «Радонеж» через аппаратуру Philips, названую, как известно, в честь митрополита московского святителя Филиппа.

Мне и в голову такое не приходило. :lol:
Маришка

Сообщение Тано » 27 дек 2012 17:55

Дэвид Бекхэм, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским "Шинником".
Изображение

Человеку надлежит жить с самим собой и заботится о том, что бы это была хорошая компания.(Ницше)
Принимать вызов мира - это мой способ жить. Мои мечты - это планы к действию.)
Тано
IAM Member

Пред.

Вернуться в Юмор