Изменить размер шрифта   Версия для печати

Как получить доступ к написанию сообщений на форум?

Важная информация для новичков, средств СМИ и др. Также о получении доступа к написанию сообщений на форум.

Модератор: Модераторы

Как получить доступ к написанию сообщений на форум?

Сообщение Kronos » 22 ноя 2006 13:46

Обсудив сложившуюся ситуацию, руководство сайта пришло к выводу, что идея форума в нынешнем виде исчерпала себя. Поэтому с 24 апреля 2013 года он переводится в режим "только для чтения", с целью сохранить старые обсуждения для истории.

Возможно, кто-то захочет создать новый ресурс для общения по этой теме - тогда сюда будет добавлена ссылка на него.

==========================================================================

Данный форум создан не для споров с противниками позиции антисекса. Доступ к форуму ограничен.

Чтобы получить возможность создавать темы и писать сообщения в общем форуме, обычной регистрации недостаточно, вы должны согласиться с приведенными ниже условиями.

Прочитайте их, и если вы согласны, оставьте ровно одно сообщение (постинг в данную тему позволен любому зарегистрированному пользователю), где напишите о своем желании получить доступ к постингу на форум и о согласии на выполнение приведенных условий. Также сообщите, являетесь ли вы антисексуалом, или нет. Например так:

"Я антисексуал, хочу получить доступ к написанию сообщений в общие разделы форума. Я ознакомился с условиями предоставления такого доступа и согласен их выполнять."

Сообщения, содержащие информацию на иные темы будут удаляться.

После этого администрация форума откроет вам доступ в течении нескольких дней. Учтите, что в некоторых случаях, при занятости администратора форума, срок может быть и больше. Впрочем администрация оставляет за собой право отказать вам с указанием причин или без.

Крайне рекомендуется ознакомиться с содержанием форума (в режиме чтения) в течении некоторого времени, прежде чем просить о доступе на постинг.

Данная ветка служит только целям постинга заявлений с просьбами об открытии доступа, и время от времени будет очищаться от старых заявлений.
Последний раз редактировалось Kronos 22 ноя 2006 14:45, всего редактировалось 4 раз(а).
- У каждого свой ад. Это необязательно огонь и смола. Наш ад - это жизнь впустую.
Kronos
Moderator

Сообщение Kronos » 22 ноя 2006 14:20

Условия предоставления доступа на постинг (написание сообщений) в общие разделы форума

Необходимо в обязательном порядке ознакомиться с правилами общения на форуме, которые вы также обязуетесь соблюдать.

Вы должны ознакомиться с FAQ эхоконференции ru.antisex, где приведены ответы на многие вопросы.

Обращаю ваше особое внимание на некоторые пункты правил.

Запрещено постить сообщения на форум используя анонимные прокси сервера, или любые виды анонимайзеров. Такие сообщения будут удаляться без объяснения, а пользователю выноситься замечание. Желательно использовать в своем профиле e-mail не от публичных провайдеров (таких как yandex, rambler, mail и т.п.). Многие пользователи имеют возможность пользоваться e-mail адресом, предоставляемым своим провайдером интернет. В некоторых случаях администратор форума может потребовать указания в профиле такого не публичного e-mail.

Наш форум предназначен для общения людей, не приемлющих секс и всё, с ним связанное, по нерелигиозным мотивам (первое условие следует из названия, второе сложилось исторически), а также для пропаганды соответствующих взглядов. Доступ к написанию сообщений может быть открыт и лицам, не являющимся сторонником наших взглядов, однако учтите - форум не предназначен для споров о том, правомерен ли антисекс. Любые попытки поставить нам на данной почве "диагноз", приписать детские травмы, самообман, фанатизм, веру и т.п. будут караться немедленным баном пользователя.

Прежде чем что то спрашивать, проверьте, нет ли такого или похожего вопроса в FAQ эхоконференции ru.antisex или иных ветках форума. Активно пользуйтесь поиском по форуму. Повторяющиеся вопросы будут удаляться.

- У каждого свой ад. Это необязательно огонь и смола. Наш ад - это жизнь впустую.
Kronos
Moderator

Разрешение на предоставление доступа

Сообщение Theatrist » 23 ноя 2006 14:55

Доброго времени суток!

Я уже просил доступа, не знаю получилось ли, уезжал, вот прошу его повторно, ознакомился со многими темами и мнениями, с Правилами и FAQ, причисляю себя к асексуалам.

Я асексуал, прошу разрешения к написанию сообщений в общие разделы форума.

Спасибо за внимание!
Theatrist

Re: Разрешение на предоставление доступа

Сообщение Kronos » 23 ноя 2006 16:53

Theatrist писал(а):Я асексуал, прошу разрешения к написанию сообщений в общие разделы форума.
    Доступ открыт. :)
Kronos
Moderator

Прошу разрешения!

Сообщение SOULEDAD » 05 дек 2006 01:06

"Я антисексуал, хочу получить доступ к написанию сообщений в общие разделы форума. Я ознакомился с условиями предоставления такого доступа и согласен их выполнять."

Очень прошу разрешить доступ, так как похоже я нашла своих единомышленников, в обществе тех, кто меня не понимает трудновато.
SOULEDAD

Re: Прошу разрешения!

Сообщение В. Б. » 05 дек 2006 14:34

SOULEDAD писал(а):"Я антисексуал, хочу получить доступ к написанию сообщений в общие разделы форума. Я ознакомился с условиями предоставления такого доступа и согласен их выполнять."

Очень прошу разрешить доступ, так как похоже я нашла своих единомышленников, в обществе тех, кто меня не понимает трудновато.

Доступ открыт.

Добро пожаловать! :)
В. Б.

Сообщение Merfanef » 09 дек 2006 00:22

PS. Давление социума все сильнее. Одного человека раздавить легко. Группа единомышленников - уже сила, хоть и небольшая, это такой материал, который уже оказывает заметное сопротивление агрессивному давлению извне. Поэтому я здесь.
Изображение
Merfanef

Сообщение Kronos » 09 дек 2006 00:31

Merfanef писал(а):"Я антисексуал, хочу получить доступ к написанию сообщений в общие разделы форума. Я ознакомился с условиями предоставления такого доступа и согласен их выполнять."

PS. Давление социума все сильнее. Одного человека раздавить легко. Группа единомышленников - уже сила, хоть и небольшая, это такой материал, который уже оказывает заметное сопротивление агрессивному давлению извне. Поэтому я здесь.

Доступ открыт. Добро пожаловать. 8)
Kronos
Moderator

Сообщение Starmaker » 21 дек 2006 01:59

Я антисексуал и всегда им был, прошу предоставить мне право размещения сообщений и открытия тем на форуме. С правилами ознакомился.
С уважением, Starmaker
Starmaker
IAM Member

Сообщение Kronos » 27 дек 2006 15:07

Starmaker писал(а):Я антисексуал и всегда им был, прошу предоставить мне право размещения сообщений и открытия тем на форуме. С правилами ознакомился.
С уважением, Starmaker
Доступ открыт 8)
Kronos
Moderator

Сообщение Lyrialtus » 02 янв 2007 04:37

Salve! Вот и я узнал о вас... И теперь, имея вторую ступень посвящения Девству, обязывающую меня даже не думать о .....
В общем, скромно прошу разрешить мне писать здесь иногда всякие умные и относительно умные мысли... :)
Я человек порядочный. Даже по правилам пробежался... :wink:

С большим уважением ко всем присутствующим, брат Павел.
Неумеренный дух с иллюзией сердца...
Lyrialtus
IAM Member

Сообщение В. Б. » 02 янв 2007 13:51

Доступ открыт! :)

Однако, на всякий случай, обращаю Ваше внимание, что пропаганда религиозных взглядов здесь крайне нежелательна.
В. Б.

Сообщение Владимир » 04 янв 2007 01:15

Я антисексуал и всегда им был, прошу предоставить мне право размещения сообщений и открытия тем на форуме. С правилами ознакомился. Мне очень одиноко без единомышленников. Иногда у меня возникает желание создать семью, передать свои гены ребёнку. Но если я намерен жениться, то с женой своей я, в крайнем случае, совершу, может быть, всего один половой акт с целью оплодотворения, и после этого никогда не буду больше заниматься сексом с ней. На многих форумах я писал объявление "Ищу фригидную женщину", но получал только насмешки и оскорбления в свой адрес, потому что всюду люди оболванены лживой пропагандой секса и верят этим лжеучёным, которые утверждают, что регулярный секс якобы необходим и полезен. Я считаю, что только научно-технический прогресс создаст рай на Земле, очень уважаю Юрия Нестеренко за его прекрасную фантастику, и мне очень нравятся идеи Юрия Нестеренко, изложенные в его статье "Интеллектократия".
Хочу также вступить в Международное антисексуальное движение. Фомин Владимир Леонидович. 15.12.1967 года рождения. Мой домашний адрес: Ивановская область, г. Кинешма, ул. А. Макрова, дом 41. кв. 47. Мои паспортные данные: http://atheist4.narod.ru/pasport.jpg
Я убеждён в том, что если нет желания заводить детей, то даже желать секса недопустимо для разумного человека! Разумный человек вступает в половой акт только с целью продолжения рода всего несколько раз за всю жизнь, а удовольствие ищет в науке и творчестве. Секс приводит к деградации личности.
Владимир

Сообщение В. Б. » 04 янв 2007 01:25

В доступе отказано.
В. Б.

Сообщение pig, God and girl » 04 янв 2007 22:15

Здравствуйте.

Меня зовут pig, God and girl.

Я приветствую антисексуальные взгляды, а также большинство других взглядов Юрия Нестеренко.
Уже долгое время не занималась сексом.

Хотелось бы в свободное от работы время участвовать в некоторых темах.
Сексу нет!
pig, God and girl

След.

Вернуться в Для новоприбывших и не только