Изменить размер шрифта   Версия для печати

Вниманию представителей СМИ

Важная информация для новичков, средств СМИ и др. Также о получении доступа к написанию сообщений на форум.

Модератор: Модераторы

Re: Вниманию представителей СМИ

Сообщение Lena » 18 апр 2009 10:40

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я продюсер документальных фильмов на Рен-тв. Готовим фильм о половом воспитании. Ищем героев-антисексуалов, желательно пару. Цель сюжета - показать, что гармония в семейных отношениях возможна без секса, и есть люди, для которых отказ от секса -норма.
Буду рада откликнувшимся. Телефон в профайле.
P.S.: Слова из контекста НЕ вырываем, смысл фраз НЕ искажаем.

С уважением,
Елена
Lena

Сообщение Марина » 27 ноя 2009 17:56

Всем привет! Меня зовут Марина, я редактор производящей телестудии г.Москва. Сейчас мы готовим документальный фильм для одного из центральных телеканалов, и хотим в нем рассказать об обществе антисексуалов. Нам нужен участник, который грамотно и правдиво расскажет об этом течении (в том числе и как о международном движении), скажет о тенденции, что людей, признающих себя асексуальными становится все больше (насколько я знаю, это правда) и т.д. Пожалуйста, кто может дать нам такое интервью, позвоните +7 (925) 506-87-17
Если вы живете в другом городе, но готовы поучаствовать, присылайте свои контакты на isadora1@pisem.net, возможно мы организуем съемку вашем городе.
Марина

Сообщение Ольга Адам » 08 фев 2010 19:34

Здравствуйте! Снимаю программму о любви, и без мнения антисексуалов она будет не полной. Если среди Вас есть жители Киева, просьба откликнуться. Желающие дать интервью звоните сегодня. тел. 0633071766 Ольга 5 канал
Ольга Адам

Сообщение Катерина » 22 фев 2010 02:06

Здравствуйте!
Меня зовут Катерина. Я представитель украинского телеканала СТБ. Мы снимаем программу под названием «Секс и здоровье». Ищем человека (мужчину или женщину 35-45 лет), который минимум год ведет асексуальный образ жизни, для съемок в программе. Желательно чтоб человек был из Киева. Мои контакты: +380982838632 или +380634057151.
Катерина

Сообщение jahnki » 24 дек 2010 17:21

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Ладыка, журналист еженедельника "Восточный проект" (http://www.vp.donetsk.ua), г. Краматорск, Донецкая область, Украина. Мы готовим материал на тему "Есть ли жизнь без секса". Хотели бы взять интервью у асексуала или антисексуала из Краматорска или любого другого города из Донецкой области.
Электронный адрес - yoyobob@list.ru
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id24945099

Мир вам!
jahnki

Сообщение nikulinnik » 05 авг 2011 19:21

Здравствуйте! Вас беспокоит Николай Никулин, ведущий передачи "СТЕРЕО-типы" на радио "КП". Наша передача посвящена различным движениям, направлениям, субкультурам... Следующий выпуск мы хотели бы посвятить асексуалам. Не хотел бы кто-нибудь из вашего сообщества прийти к нам на эфир?

nikulin@kp.ru
Николай Никулин
nikulinnik

Сообщение ekaterina » 19 авг 2011 18:23

Добрый день!
Я продюсер новой научно-популярной программы на телеканале Россия 2, под названием "Наука 2.0. Программа на будущее". Это серия студийных дискуссий о том, как меняется жизнь современного человека и к каким последствиям это может привести через несколько десятилетий. Тема ближайшей программы: "Гендер". В этой программы мы хотим поговорить о том, как меняются гендерные роли в современном обществе и каким будет общество, исходя из этих изменений, через пару десятков лет.

В рамках этой программы мы хотели бы сделать репортаж об асексуалах. Возможно ли встретиться с с кем-то еще из представителей антисексуального движения в Москве и записать интервью?
Екатерина 8 916 405 58 00
e-mail: ekaterina.rus.tv@gmail.com
ekaterina

Сообщение saperko » 26 авг 2011 16:08

Здравствуйте

Я журналист интернет-газеты "Соль" (http://saltt.ru), это общественно-политическое издание. Готовлю материал о людях, которые отказались от общепринятых удовольствий. Хотела бы взять небольшое интервью у одного из участников вашего форума. Предполагается, что материал будет с фото, но не обязательно.

Поговорить можем по телефону или скайпу, могу скинуть вопросы по почте.

Спасибо вам за помощь

Елизавета Чукреева; 89197117779; скайп lizapiu; почта echukreeva@gmail.com
saperko

Украина ICTV

Сообщение Анастасия Л » 08 сен 2011 21:26

Здравствуйте!

Для участия в программе "САМОЗВАНЦЫ", канал ICTV, разыскиваем асексуалов и антисексуалов из Украины.
Будем признательны за помощь.

С уважением, Анастасия.
fe-mail@ukr.net
напишите, пожалуйста, контактный телефон - мы перезвоним.
Анастасия Л

Сообщение Tvefir » 12 сен 2011 16:00

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Первый канал готовит сейчас программу о половом воспитании. Для подготовки материала нам нужны герои-антисексуалы.
Для участия пишите на адрес tvefir@mail.ru
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Tvefir

Сообщение Евгения » 13 сен 2011 16:31

Добрый день,

есть желание сделать телевизионный репортаж о людях, которые сознательно отказываются от секса и также активно убеждают в этом других людей. Поэтому прошу оказать содействие в подготовке материала, в частности, записи интервью с антисексуалами.

Информация о программе: программа "Детали. Новейшая История" (ранее известная как "Истории в деталях"), телеканал СТС. Хронометраж репортажа: 10 минут.

С уважением,
исполнительный продюсер
Евгения Соколова
esokolova@partnermedia.tv
+ 7 964 523 05 83
Евгения

Ищем героев!

Сообщение ekaterina » 18 янв 2012 13:54

Добрый день!
Ищем представителей антисексуального движения для участия в программе: "Наука 2.0. Программа на будущее" на тему "Мир без секса". Программа выходит в эфир на телеканале Россия 2 и телеканале Наука 2.0. В студии с гостями хотим обсудить, нужен ли будет секс людям будущего.
контакты: ekaterina.rus.tv@gmail.com, 8 9164055800
ekaterina

репортаж о вас!!!

Сообщение Ася » 01 апр 2013 14:24

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия. Я продюсер на ТК "Москва 24". Мы готовим 10 минутный специальный репортаж об асексуалах. Нужны герои в Москве, реальные истории, которые смогут раскрыть в сюжете главную идею вашего движения, а также интервью с Юрием Нестеренко. Готовы приступить к съемкам уже сегодня,)

С уважением, Анастасия 8 916 887 8727
akarataeva@vgtrk.com
Ася

Сообщение Ася » 01 апр 2013 15:53

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, я продюсер на ТК "Москва 24". Мы готовим 10 минутный репортаж об асексуалах. Нужны герои в Москве, и реальные истории, которые смогут раскрыть главную идею вашего движения. А также записать интервью с Юрием Нестеренко. Готовы начать съемку уже сегодня,)
С уважением, Анастасия
8 916 887 8727
akarataeva@vgtrk.com
Ася

Сообщение lisatvred » 20 апр 2013 19:48

Добрый день! Для съемок Первого канала, программа "Доброе утро" ищем людей, которые никогда не имели сексуального опыта по идейным соображениям.

С уважением,
Евгения Котова
редактор 1 канала
8-916-120-32-78
kotova_evgenia@mail.ru
lisatvred

Пред.

Вернуться в Для новоприбывших и не только